Apple Watch получат умный будильник

0
в закладки
1 минута

Компания Apple продолжает улучшать свои умные часы Apple Watch. Следующим нововведением может стать умный будильник, который поможет пользователям легче засыпать и просыпаться. О новой функции сообщил один из читателей портала MacRumors.

Apple Watch получат умный будильник
интересное
Apple завершает тестирование iOS 16.4. Вышла версия Release Candidate
Стало известно, насколько подорожают iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra

Пользователь по имени Даниэль Марцинковски обнаружил в описании приложения Будильник для Apple Watch в интернет-магазине App Store скриншот с надписью "Настройте время сна и пробуждения в приложении Sleep". Пока эта функция недоступна для Apple Watch и Apple не анонсировала её появление. Скорее всего, сотрудники Apple по случайности опубликовали скриншот ещё невыпущенной версии приложения.

Инсайдеры подтвердили скорое появление новой функции мониторинга сна и заявили, что она уже доступна во внутренних сборках watchOS. Умный будильник позволит пользователям контролировать режим и качество сна и будет напоминать им о наступлении подходящего времени для засыпания и пробуждения. Подобная функция уже давно доступна пользователям iPhone. Её можно найти в приложении Часы во вкладке под названием Режим сна.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: