; ;

Apple Watch – самые популярные смарт-часы среди подростков

0
в закладки
1 минута
Apple Watch – самые популярные смарт-часы среди подростков

Интерес подростков к смартфонам iPhone продолжает расти. К такому выводу пришёл ведущий аналитик исследовательской фирмы Piper Jaffray Джин Манстер (Gene Munster), который провёл опрос американских тинейджеров.

интересное
iPadOS 16 задержится на месяц
AirPods Pro 2 сохранят зарядный чехол с Lightning

По результатам последнего полугодового опроса, проведённого фирмой Piper Jaffray, 69% опрошенных подростков обладают собственными iPhone, тогда как осенью прошлого года этот показатель находился на уровне 67%. 75% респондентов ожидают, что их следующим мобильным устройством будет iPhone. Этот показатель на 1 процентный пункт больше, чем в прошлом году. Также 12% подростков, принявших участие в исследовании, являются владельцами смарт-часов, из них 71% владеют умными часами Apple Watch. При этом только 10% тинейджеров заявили, что заинтересованы в покупке смарт-часов. Это на два процентных пункта больше, чем прошлой осенью.

«Мы ожидаем, что Apple Watch сохранят долю рынка, близкую к iPhone, но не следует ожидать существенных изменений в интересах пользователей до появления сильных прецедентов. Мы продолжаем считать, что 2017 год станет прорывным для Apple Watch», - отмечает аналитик Piper Jaffray Джин Манстер.
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: