Apple Watch Series 4 спасли человеку жизнь

0
в закладки
1 минута

Похоже, что с умными часами Apple не прогадала. Курс взят верный. Далеко за доказательствами ходить не надо. Обновленный хронометр - Watch Series 4 - показал себя с лучшей стороны.

Apple Watch Series 4 спасли человеку жизнь
Изображение с сайта hardwarezone.com.sg

Сказанное может подтвердить швед Густаво Родригес. Watch Series 4, без преувеличения, спасли ему жизнь. Мужчину одолела внезапная боль в спине. Случилось это несвоевременно - при приготовлении еды.

интересное
iPhone 14 из США не поддерживаются российскими сотовыми операторами, но это временно
Apple выпустила вторую бета-версию iOS 16.1

Приступ был сильный, будто в тело вонзили нож. 34-летний Густаво рухнул на пол, практически парализованный. Увы, огонь на плите продолжал гореть. Опасная ситуация.

К счастью - в Watch Series 4 есть специальная функция. Гаджет понял, что владелец резко упал. Девайс предложил пользователю вызвать местные службы экстренной помощи.

Apple Watch Series 4 спасли человеку жизнь
Изображение с сайта 9to5mac.com

Watch Series 4 позволили обойтись без телефона (лежащего в соседней комнате). Также пострадавший дозвонился до свекрови, обитающей неподалеку. Она пришла и погасила пламя на кухне.

Прибывшая скорая отвезла Густаво в ближайшую больницу. Без устройства из Купертино все могло окончиться трагически. Как минимум - продлило бы страдания. О пожаре и думать не хочется.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: