Apple Watch Series 6 удивят необычной фишкой

0
в закладки
1 минута

Часы Apple Watch становятся лучше с каждым годом. Поэтому интерес к новым моделям не угасает. Наигрались с Apple Watch Series 5? Готовьтесь к выходу Apple Watch Series 6. Они уже в работе.

Apple Watch Series 6 удивят необычной фишкой
Изображение с сайта forbes.com

Чем 6 поколение удивит? На данный счет есть информация. Сведения раздобыли журналисты DigiTimes. Издание выяснило, что Apple сотрудничает с поставщиком компонентов ASE Technology.

Согласно утечкам, Apple заказала у ASE Technology пульсоксиметры. Разработчики из Купертино приобрели датчики, определяющие уровень кислорода в крови. Сатурацию - если коротко.

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Сотрудники Apple скептично настроены по отношению к гарнитуре смешанной реальности

Это важно при неврологических и кардиологических проблемах. Добавьте сюда нарушения сна и многое другое. Что круто- решения ASE Technology очень точны.

Apple Watch Series 6 удивят необычной фишкой
Изображение с сайта pplware.sapo.pt

Конкуренты - вроде Xiaomi и Samsung - предлагают оптические пульсоксиметры. Apple использует более совершенную технологию. Такую, которую признают медицинские регуляторы.

В свое время так произошло с Apple Watch Series 4 и ЭКГ. Теперь "яблочный" гаджет буквально спасает жизни. Возможно, с Apple Watch Series 6 история повторится.

Серийное производство стартует в этом месяце. Когда ждать официального анонса часов? Предполагается, что их представят вместе с iPhone 12. Случится сказанное в октябре или ноябре. Apple на днях подтвердила отказ от сентябрьского мероприятия.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: