; ;

BGR: черного iPhone 5C не будет

0
в закладки
1 минута
BGR: черного iPhone 5C не будет

Сейчас уже мало кто сомневается в том, что в этой осенью компания Apple все же выпустит бюджетную версию iPhone, также известную как iPhone 5C. Мы уже знаем, что она будет доступна в пяти расцветках  корпуса – белой, синей, салатовой, розовой и желтой.

На днях мы также услышали слухи об iPhone 5C. Но, как утверждают наши американские коллеги из BGR, это подделка, поскольку Apple не планирует выпускать новый смартфон в черном корпусе. Напротив, линейка бюджетных iPhone должна быть яркой и красочной, а вот монохром компания оставит iPhone 5S, разбавив его золотисто-бежевым оттенком.

интересное
Тим Кук намекнул на выход AR/VR-гарнитуры Apple
Новый процессор и камера на 48 Мп: раскрыты особенности старших моделей iPhone 14

Кстати, известный блоггер Сонни Диксон также считает, что снимок черного iPhone 5C – фейк. А Диксон, к слову, никогда не ошибается.

Также вчера благодаря азиатским источникам стало известно, что новые смартфоны появятся на китайском рынке спустя два месяца после мировой премьеры – 28 ноября. Связано это с тем, что местное министерство коммуникации и связи до сих пор не одобрило и не сертифицировало iPhone 5S и iPhone 5C для работы в сетях китайских сотовых операторов.

Еще раз напомню, официальная презентация новых смартфонов намечена на 10 сентября текущего года. А их продажи в странах, входящих в «первую волну», стартуют спустя 10 дней после анонса – 20 сентября.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: