Блогер подтвердил, что iPhone SE 2 получит дисплей в стиле iPhone X

0
в закладки
1 минута

Блогер подтвердил, что iPhone SE 2 получит дисплей в стиле iPhone X

Некоторое время назад в Сети появилась информация о том, что iPhone SE второго поколения получит дисплей с характерным выступом в верхней части в стиле iPhone X. Наличие моноброви у преемника оригинального iPhone сегодня подтвердил известный австралийский блоггер Сонни Диксон (Sonny Dickson), у которого большой послужной список в плане утечек о будущих продуктах Apple.

интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Belkin выпустил комплект для чистки AirPods

На своей странице в Twitter Сонни Диксон опубликовал фотографию защитной плёнки для iPhone SE второго поколения. Судя по её форме, новый смартфон действительно будет оснащён экраном в стиле iPhone X. Для сравнения рядом на фото находится такая же защитная плёнка, но для iPhone X.

Ранее на то, что у iPhone SE 2 будет дисплей с вырезом в верхней части, намекнул производитель аксессуаров Olixar. У него уже готовы чехлы и защитные стекла для нового смартфона Apple.

По слухам, анонс iPhone SE 2 состоится на всемирной конференции разработчиков WWDC 2018, которая стартует в понедельник, 4 июня. Информации о технических характеристиках и стоимости новинки до сих пор нет. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: