Большая батарея, быстрый процессор и 5G mmWave на всех рынках: раскрыты особенности iPhone 13

0
в закладки
1 минута
Большая батарея, быстрый процессор и 5G mmWave на всех рынках: раскрыты особенности iPhone 13

Как ожидается, через месяц компания Apple представит следующее поколение iPhone. И в преддверии анонса аналитики исследовательской компании TrendForce рассказали, чего ждать от преемников iPhone 12.

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Apple объявила дату WWDC 2023

По данным TrendForce, одной из главных отличительных особенностей новой серии iPhone 13 станет более быстрый и энергоэффективный чип A15 Bionic, выполненный по 5-нанометровому технологическому процессу TSMC. Также новые флагманы Apple получат поддержку технологии 5G mmWave не только в США, но и в других странах мира. Компоновка внутренних запчастей станет компактнее, а освободившееся место внутри корпуса Apple планирует использовать для установки более крупных элементов питания. Проще говоря, помимо всего прочего компания увеличит ёмкость аккумулятора iPhone 13.

Что касается цен, то аналитики Trend Force ожидают, что стоимость серии iPhone 13 сохранится на уровне iPhone 12, при условии, что Apple удастся эффективно управлять всеми производственными затратами, что вполне реально, учитывая отсутствие серьёзных изменений в этом поколении. Также эксперты заявили, что в этом году Apple вернётся к своему традиционному графику запуска iPhone и покажет новое поколение в сентябре, а не в октябре, как это было в прошлом году.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: