Будьте осторожны: стекло iPhone 12 Pro может треснуть даже без удара

0
в закладки
1 минута

Едва iPhone 12 и iPhone 12 Pro поступили в продажу, как у них обнаружились первые проблемы. Сегодня мы уже рассказывали и показывали iPhone 12 из китайского Apple Store, у которого с корпуса начала слазить краска. А у его старшего брата iPhone 12 Pro обнаружилась проблема похуже.

Будьте осторожны: стекло iPhone 12 Pro может треснуть даже без удара
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Вышла iOS 16.4. Качаем все!

Редактор известного портала XDA Developers Макс Вайнбах (Max Weinbach) на своей странице в Twitter пожаловался, что его новенький iPhone 12 Pro треснул сам по себе. В подтверждение своих слов он опубликовал фотографию смартфона с заметной трещиной на задней крышке в области камеры. Журналист утверждает, что он не ронял и не ударял смартфон.

«Мой смартфон не падал, я его не ронял и вообще ничего с ним не делал. Я лишь положил его на стол экраном вниз, а когда вновь взял его в руки, то обнаружил трещину на стекле в районе камеры», — написал Вайнбах.

Заметив трещину, Вайнбах, недолго думая, обратился в сервисный центр Apple. Там быстро решили проблему, выдав блогеру новый смартфон взамен треснутого. Однако с чем связано появление трещины, там не объяснили. Интересно, что сама Apple утверждает, что прочность её новых моделей iPhone 12 выросла в несколько раз и смартфоны должны легко пережить падение с высоты. Якобы прочность передней панели выросла вчетверо, а задней — вдвое. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: