; ;

Case-Mate: продажи новых iPhone стартуют 20 сентября

0
в закладки
1 минута

Case-Mate: продажи новых iPhone стартуют 20 сентября

В следующий вторник, 10 сентября, в Штатах состоится презентация новых смартфонов iPhone 5S и iPhone 5C. А старт их продаж в странах, входящих в «первую волну», запланирован на 20 сентября. Это подтверждает и производитель аксессуаров Case-Mate, который, якобы, имеет надежный источник в Apple.

интересное
Тим Кук намекнул на выход AR/VR-гарнитуры Apple
СМИ сообщают о начале поставок компонентов для iPhone 14

Сегодня компания Case-Mate официально представила новые чехлы для iPhone 5C, которые поступят в продажу одновременно с новыми «яблочными» смартфонами. Чехлы доступны в пяти расцветках – серой, желтой, красной, голубой и салатовой. Также был представлен защитный футляр для бюджетной новинки от Case-Mate. К сожалению, стоимость новых аксессуаров не была озвучена.

Case-Mate: продажи новых iPhone стартуют 20 сентября

Также производитель чехлов назвал и точную дату начала продаж новых смартфонов. Он подтвердил, что iPhone 5C и iPhone 5S поступят в продажу 20 сентября в 8 часов утра по североамериканскому восточному времени (5 вечера по Москве).

Кстати сегодня, по сведениям западных изданий, компания Apple начала рассылать приглашения на презентацию, которая намечена на 10 сентября. По традиции, на мероприятие будут приглашены представители СМИ и журналисты.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: