; ;

Часы Apple Watch снова спасли жизнь. Подробности

0
в закладки
1 минута

Вот она - магия Apple. Зачем нужны умные часы? Не каждый поймет. Однако новые Apple Watch наглядно все иллюстрируют. Модель Series 4, как сообщается, снова спасла человека.

Часы Apple Watch снова спасли жизнь. Подробности
Изображение с сайта nrk.no

В Apple Watch Series 4 есть функция обнаружения падения. Технология не идеальная, но полезная. В этом лично убедился Торалв Остванг, 67-летний житель Норвегии.

интересное
iPadOS 16 задержится на месяц
Apple увеличивает объем производства iPhone 14

Мужчина встал среди ночи и пошел в ванную. По пути ему стало плохо и он потерял сознание. Остванг рухнул на пол, сломав скуловую кость в 3 местах. Также у пострадавшего открылось кровотечение.

К счастью, Остванг пользовался Apple Watch Series 4. Гаджет зафиксировал, что владелец упал и вызвал скорую. В итоге пожилого норвежца оперативно доставили в госпиталь. Теперь он идет на поправку.

Часы Apple Watch снова спасли жизнь. Подробности
Изображение с сайта apple.com

А мог и погибнуть. Остванг не справился бы без помощи "яблочного" хронометра. В Купертино придумали фантастическую штуку. Apple Watch Series 4 - ангел-хранитель на запястье.

В России девайс продается примерно за 32 тысячи рублей. Заказы принимаются на официальном сайте Apple. Кроме того, изделие доступно в re:Store, "Связном", МТС и "М.Видео".

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: