Чем отличается копия AirPods Pro за $95 от оригинала

0
в закладки
1 минута

Несмотря на то, что AirPods Pro были представлены в конце октября, рынок уже наводнили их различные копии и подделки. Сравнить одну из таких копий с оригиналом решили авторы популярного англоязычного портала Apple-тематики MacRumors.

Чем отличается копия AirPods Pro за $95 от оригинала
интересное
Две из четырех моделей iPhone 15 станут дороже
На что идет Apple, чтобы избежать массовых увольнений сотрудников

На обзор к журналистам попали наушники i500 Pro TWS за 95 долларов, которые, как утверждает их производитель, являются точной копией AirPods Pro, вплоть до того, что имеют такой же чип Apple H1 и пластиковый футляр для беспроводной зарядки. И действительно, внешне простой пользователь вряд ли сможет отличить копию от оригинала. Разница лишь в том, что копия весит немного легче, а крышка зарядного чехла немного иначе закрывается. Позаимствовала подделка у оригинала и несколько функций, в числе которых активация голосового помощника фразой "Привет, Siri", быстрое переключение между устройствами и функция приостановки воспроизведения музыки, если один из наушников вынимается из уха.

Но утверждать, что i500 Pro TWS — это точная копия AirPods не стоит. Подделка проигрывает оригинальным AirPods Pro в плане качества звука — у неё мало басов и много высоких частот, а также у неё нет датчика силы нажатия для управления жестами и активного шумоподавления, одних из главных фишек новых наушников Apple.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: