Дешевле на 15%: Apple начала продажи восстановленных MacBook Pro на базе M1

0
в закладки
1 минута
Дешевле на 15%: Apple начала продажи восстановленных MacBook Pro на базе M1

Не прошло и полугода с момента запуска первого MacBook Pro на базе фирменного ARM-процессора Apple M1, как производитель начал продажи восстановленной модели. Обычно устройства с пометкой «refurbished» поступают в продажу гораздо позже, если поступают вообще.

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Apple начала тестирование iOS 16.5. Первая бета-версия уже доступна

На этой неделе Apple запустила продажи восстановленной 13-дюймовой модели MacBook Pro с процессором M1. Она уже доступна для покупки в США и Канаде и стоит примерно на 15% дешевле точно такого же нового ноутбука. Например, обычная стоимость MacBook Pro в базовой конфигурации с 8 Гбайт оперативной памяти и твердотельным SSD-накопителем на 256 Гбайт составляет 1299 долларов, а та же модель, но прошедшая процедуру восстановления, предлагается всего за 1099 долларов.

Напомним, пометка «refurbished» означает, что устройство возвращено в App Store первым покупателем по определённым причинам, после чего прошло полную процедуру восстановления, включающую ремонт или замену вышедших из строя компонентов при необходимости, а также обязательную замену корпуса и батареи. Восстановленные устройства ничем не отличаются от таких же новых и на них распространяется стандартная годовая гарантия Apple (двухлетняя гарантия в Европе). 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: