Дистрибьюторы получат iPhone 12 уже на следующей неделе

0
в закладки
1 минута

Анонс iPhone 12 состоится в следующем месяце и мы уже знаем точную дату презентации. Её озвучил известный инсайдер Джон Проссер (John Prosser).По данным Проссера, у которого есть собственные источники в Apple, презентация iPhone 12 запланирована на 13 октября, вторник. Но поставки новых смартфонов дистрибьюторам начнутся на неделю раньше, 5 октября.

Дистрибьюторы получат iPhone 12 уже на следующей неделе
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
В RC-версии iOS 16.4 нашли намек на новую модель AirPods

Проссер подтвердил появившиеся ранее слухи о том, что запуск продаж iPhone 12 пройдёт в два этапа. Первыми в продажу поступят iPhone 12 и iPhone 12 mini. Их можно будет приобрести через неделю-полторы после ивента. А вот старшие модели с приставкой Pro задержатся и появятся в продаже только к ноябрю. Похожая история была в 2017 году, когда iPhone 8 и iPhone 8 Plus поступили в продажу в сентябре, а iPhone X вышел позже.

 Также блогер рассказал, в каких конфигурациях будут доступны новые смартфоны Apple. По его данным, iPhone 12 mini и iPhone 12 будут предлагаться в трёх вариантах с накопителями на 64, 128 и 256 Гбайт. А вот минимальный объём встроенного накопителя у iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max составит 128 Гбайт.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: