Оцените, как изменится дизайн iPad Pro

0
в закладки
1 минута

Любопытная утечка случилась благодаря Slashleaks. Ресурс обнародовал снимок чехла, принадлежащего грядущему iPad Pro 2018. Из описания следует, что устройство 10,5-дюймовое.

Оцените, как изменится дизайн iPad Pro
интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Раскрыто название ОС для гарнитуры смешанной реальности Apple


Впрочем, важно не это. На фотографии видны 2 выреза, а не 1 (как раньше). Справа находится привычный Smart Connector. Однако для чего предназначен другой? Достоверная информация отсутствует.

Возможных объяснений несколько
. Одни считают, что коннектор нужен для нового аксессуара. Например, для специальной клавиатуры, подходящей iPad Pro 2018 в вертикальном режиме.

Некоторые думают иначе. Вырез может служить для доступа к сканеру отпечатков. У текущего поколения iPad он встроен в кнопку "Домой". Только у безрамочного iPad Pro 2018 нет места для клавиши.

Оцените, как изменится дизайн iPad Pro


Вероятно, дактилоскопический датчик перенесли на тыльную панель. Что и отобразилось на чехле. Насколько сведения точны - скоро узнаем. "Яблочный" планшет дебютирует осенью.

iPad Pro 2018 приписывают экран с тонкими кромками. Кроме того, "таблетка" лишится выхода 3,5 мм (плохая новость для поклонников проводных наушников). Также девайс получит распознавание лица Face ID - как у iPhone X.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: