Долгожданный iPhone SE 2 покажут в апреле

0
в закладки
1 минута

В марте компания Apple собиралась представить долгожданный iPhone SE второго поколения, но её планам помешала эпидемия коронавируса. Apple пришлось отменить запланированную на март презентацию, но совсем отказываться от планов по выпуску наследника iPhone SE компания не собирается.

Долгожданный iPhone SE 2 покажут в апреле
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
watchOS 9.4 предотвратит случайное отключение будильника

На днях руководство Apple провело совещание, главной темой которого стала судьба многострадального iPhone SE второго поколения. Топ-менеджеры компании приняли решение перенести анонс нового смартфона на середину апреля. Однако точная дата дебюта пока не назначена. Компания примет окончательное решение по этому поводу на днях с учётом ситуации в коронавирусом в мире.

По слухам, iPhone SE второго поколения, также известный как iPhone 9, во многом будет похож на iPhone 8. Он получит такой же корпус из стекла и металла, 4,7-дюймовый дисплей, кнопку Home со сканером отпечатков пальцев и две камеры — одну спереди и одну сзади. А сердцем нового смартфона станет мощный процессор A13 Bionic, на котором базируется флагманское трио iPhone 11. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: