Doqo превращает iPad Pro в MacBook

0
в закладки
1 минута

На сайте Kickstarter появился необычный проект. Начат сбор средств на серийный выпуск гаджета Doqo. Он делает из "яблочного" планшета полноценный ноутбук.

Doqo превращает iPad Pro в MacBook
Изображение с сайта geeky-gadgets.com

Аксессуар добавляет iPad Pro клавиатуру с тачпадом. Последний довольно большой. Что касается клавиш, они снабжены переключателями ножничного типа.

интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
iOS 17 может автоматически блокировать нежелательные обнаженные фото и видео

Экран "таблетки" фиксируется под любым углом. Есть 2 версии Doqo. Одна - для 12,9-дюймового iPad Pro. Вторая - для 11-дюймовой модели. Сказанным комплектация не ограничивается.

Doqo превращает iPad Pro в MacBook
Изображение с сайта the-gadgeteer.com

Изделие оснащено вырезом для камеры и подсветкой. Печатать в темноте комфортно. Также в наличии слот для карт памяти, 2 порта USB-C и 2 разъема USB-A 3.0. Дополняет конфигурацию аккумулятор емкостью 4300 мАч. Он существенно продлевает время работы iPad.

За судьбу Doqo на Kickstarter беспокоиться не стоит. Создатели запросили сумму в 10 000 долларов США. Она давно собрана. Пользователи сделали предварительных заказов на 80 000 USD.

Вероятно, число пожертвований еще возрастет. До конца кампании целый месяц. Авторов идеи можно поздравить с успехом. Желающим приобрести следует готовить $139. Поставки стартуют в мае текущего года.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: