Еще один концепт iWatch

0
в закладки
1 минута

Еще один концепт iWatch

Сейчас, по слухам, команда из 200 специалистов Apple трудится над созданием наручных смартчасов iWatch. Несмотря на обилие слухов мы до сих пор ничего не знаем ни о внешнем виде новинки, ни о ее технических характеристиках. Но это не смущает графических дизайнеров, которые продолжают радовать нас реалистичными и не очень концептами iWatch.

интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Владельцы AirPods 2 жалуются на проблемы с подключением

Новый концепт функциональных смартчасов от Apple был создан швейцарскими промышленными дизайнерами. Они представляют собой круглый браслет с изогнутым экраном и несколькими биосенсорами и датчиками.

Еще один концепт iWatch

Никаких подробностей концепта авторы не раскрывают. Но, судя по рендерам, он функционирует под управлением измененной версией iOS и оснащается привычной для всех iГаджетов кнопкой Home. Также в глаза бросается наличие различных датчиков, расположенных на внутренней стороне устройства. Вероятно, они предназначены для мониторинга за состоянием пользователя, его физической активностью и частотой сердечных сокращений.

Отмечу, что не только технические характеристики, но и сроки выхода iWatch неизвестны. Но, если верить инсайдерам, его официальный анонс состоится в этом году.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: