Find My: Apple выпустит аксессуар для поиска вещей

0
в закладки
1 минута

Похоже, компания Apple разрабатывает аксессуар для поиска личных вещей. Намёк на это был обнаружен авторами портала MacRumors во внутренней сборке iOS 13.

Find My: Apple выпустит аксессуар для поиска вещей
интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Apple готовит iOS 16.0.3

Внутренняя сборка iOS 13 содержит изображение нового аксессуара в виде небольшой круглой бирки с логотипом Apple в центре, похожей на многие другие Bluetooth-трекеры. Однако это может быть лишь макет аксессуара и финальная версия, которая появится на рынке, будет несколько отличаться от изображённой. Эту бирку пользователи смогут прикрепить к различных личным вещам, будь то ключи, кошельки и рюкзаки. В случае потери вещей с Bluetooth-меткой пользователи смогут быстро найти их в новом приложении iOS 13 Find My, которое объединяет Find My iPhone и Find My Friends в одно. В приложении будет специальная вкладка под названием "Элементы" для отслеживания местонахождения личных вещей. При необходимости пользователи смогут нажат специальную кнопку в приложении и бирка начнёт издавать звуковой сигнал, чтобы облегчить поиск потерянной вещи.

Сроки выхода этого аксессуара нам пока неизвестны. Не исключено, что Apple покажет его на предстоящей презентации, которая состоится 10 сентября. Её главной темой, напомним, станет анонс следующего поколения iPhone.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: