Фото дня: как выглядит 5,4-дюймовый дисплей iPhone 12

0
в закладки
1 минута

В этом году в линейку iPhone 12 войдут четыре модели в трёх разных размерах. Самым младшим представителем станет iPhone 12 с 5,4-дюймовым дисплеем. Недавно его существование подтвердила бета-версия iOS 14, а теперь надёжный китайский инсайдер DigitalChatStation поделился первой фотографией новинки.

Фото дня: как выглядит 5,4-дюймовый дисплей iPhone 12
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Вышла iOS 16.4. Качаем все!

Если быть точнее, что на снимке, опубликованном DigitalChatStation, запечатлён не сам iPhone 12, а его 5,4-дюймовая дисплейная панель. Чтобы мы могли получить хоть какое-то представление о размера будущего смартфона, инсайдер приложил к дисплею свою руку. И, судя по снимку, 5,4-дюймовый iPhone 12 за счёт узких рамок действительно будет компактнее, чем новый iPhone SE с 4,7-дюймовым дисплеем. При этом широкая монобровь в стиле iPhone X у новинки останется, несмотря на предыдущие слухи о её уменьшении.

Фото дня: как выглядит 5,4-дюймовый дисплей iPhone 12
Фото дня: как выглядит 5,4-дюймовый дисплей iPhone 12

О младшей модели iPhone 12 помимо размера дисплея мы знаем ещё ёмкость аккумулятора. Она составит 2227 мАч. Поговаривают, что смартфон выйдет в двух версиях: LTE и 5G. LTE-модель поступит в продажу по цене от 549 долларов, а 5G-версия будет стоить минимум 749 долларов. Базироваться смартфон, как и старшие модели iPhone 12, будет на фирменном чипе Apple A14 Bionic, выполненном по 5-нанометровому техпроцессу TSMC.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: