Фото дня: новый кабель USB-C/Lightning для iPhone 12

0
в закладки
1 минута

В октябре компания Apple должна представить следующее поколение iPhone. По слухам, из комплекта поставки iPhone 12 исчезнут фирменные проводные наушники EarPods и зарядное устройство. В коробку к новым iPhone положат лишь кабель USB-C/Lightning, но и его ждут изменения. 

Фото дня: новый кабель USB-C/Lightning для iPhone 12
интересное
Две из четырех моделей iPhone 15 станут дороже
Мужчины чаще выбирают Pro-версии iPhone

Пользователь Twitter под псевдонимом Mr.White опубликовал шпионские фотографии кабеля USB-C/Lightning, которым, якобы, будет укомплектован iPhone 12. Это будет новый шнур с тканевой оплёткой вместо привычного белого кабеля с резиновым покрытием. Плетённый кабель должен быть прочнее и, следовательно, долговечнее стандартного кабеля, который часто истирается по краям через несколько месяцев использования. Более прочная конструкция кабеля явно обрадует пользователей iPhone. Возможно, таким образом Apple хочет компенсировать отсутствие наушников и адаптера питания.

Фото дня: новый кабель USB-C/Lightning для iPhone 12

Интересно, что Apple никогда не выпускала для своих iPhone и iPad шнуры с тканевой оплёткой. Но у неё в ассортименте есть плетённый кабель Thunderbolt Pro, чёрный плетённый кабель USB-C/Lightning для Mac Pro и шнур с оплеткой для подключения HomePod.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: