Фото дня: пресс-формы iPhone 12 и iPhone 12 Pro раскрыли дизайн будущих смартфонов

0
в закладки
1 минута

Сгораете от нетерпения и хотите взглянуть на линейку iPhone 12 прямо сейчас, не дожидаясь официального анонса? Благодаря инсайдерам и промышленным шпионам это возможно. Например, мы уже может представить, как будут выглядеть iPhone 12 и iPhone 12 Pro, глядя на просочившиеся фотографии с изображением пресс-форм новых смартфонов.

Фото дня: пресс-формы iPhone 12 и iPhone 12 Pro раскрыли дизайн будущих смартфонов
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Apple значительно продвинулась в разработке автопилота

Сегодня пользователь Twitter под ником Jin_Store опубликовал на своей странице снимки, на которых, как утверждается, запечатлены пресс-формы iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Эти пресс-формы похожи на те, которые обычно утекают в Сеть в преддверии анонса нового поколения iPhone. Часто эти макеты основаны на утечках и чертежах и созданы производителями аксессуаров для разработки чехлов для будущих смартфонов.

Фото дня: пресс-формы iPhone 12 и iPhone 12 Pro раскрыли дизайн будущих смартфонов

Пресс-формы iPhone 12 и iPhone 12 Pro выполнены в соответствии с появившимися ранее слухами о дизайне новых смартфонов. Наследники серии iPhone 11 получат корпус с плоскими краями в стиле iPhone 4/5, что станет существенным отклонением от текущего дизайна. А вот монобровь сверху дисплея сохранится, хоть и станет немного тоньше.

Как ожидается, в этом году в серию iPhone 12 войдут не три, а четыре модели. Это будут 5,4- и 6,1-дюймовые iPhone 12, 6,1-дюймовый iPhone Pro и 6,7-дюймовый iPhone 12 Pro Max. Запуск массового производства новых iPhone запланирован на июль, а анонс ожидается осенью.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: