Фото дня: реалистичный концепт iPhone 12 с уменьшенной монобровью

0
в закладки
1 минута

Этой осенью, как ожидается, компания Apple выпустит новое поколение iPhone. Пока о дизайне iPhone 12 практически ничего неизвестно, но много кто мечтает, чтобы Apple в этом году избавилась от моноброви сверху дисплея или сделала её немного меньше. На эту тему и решили пофантазировать дизайнеры.

Фото дня: реалистичный концепт iPhone 12 с уменьшенной монобровью
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Pro-версии iPhone 15 получат многофункциональную кнопку, как у Apple Watch

Китайские дизайнеры поделились с общественностью своим видением iPhone 12 с уменьшенной монобровью. Уменьшив вырез сверху, Apple сможет увеличить соотношение дисплея к фронтальной поверхности и сделать дизайн iPhone более «лёгким». Сзади у концептуального iPhone 12 расположена система из трёх камер и сканера LiDAR, дебютировавшего в iPad Pro 2020 модельного года. Дизайн корпуса остался прежним, но рамки стали более прямоугольными, что придаёт сходство с iPhone 4/4s и новыми iPad Pro.

Фото дня: реалистичный концепт iPhone 12 с уменьшенной монобровью

Анонс нового поколения iPhone ожидается в сентябре, но Apple может отложить его на несколько месяцев, если эпидемия коронавируса затянется. Вместо трёх моделей в серию iPhone 12 войдут четыре смартфона с разными размерами дисплеев. Но все они получат новый процессор A14 и поддержку сотовых сетей 5G. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: