Фото дня: стилус Apple Pencil третьего поколения с обновлённым дизайном

0
в закладки
1 минута
Фото дня: стилус Apple Pencil третьего поколения с обновлённым дизайном

Компания Apple работает над новыми продуктами, которые увидят свет в этом году. И это не только новые компьютеры и мобильные устройства, но и аксессуары к ним. Об одном из таких аксессуаров сейчас и пойдёт речь. Мы говорим об обновлённом стилусе Apple Pencil, который уже попал на фото.

интересное
Apple завершает тестирование iOS 16.4. Вышла версия Release Candidate
Запечатанный iPhone первого поколения ушел с молотка за рекордную сумму

Инсайдеры слили в Сеть снимок, на котором, как утверждается, запечатлена обновлённая модель Apple Pencil. Третье по счёту поколение фирменного стилуса Apple внешне похоже на текущую модель, но с несколькими важными отличиями. Во-первых, у него глянцевая поверхность, как у оригинального Apple Pencil, во-вторых, сменный наконечник стал больше по размерам и получит удлинённый стержень, который вставляется внутрь корпуса. Больше никаких заметных отличий обнаружено не было.

Какие изменения ждут новый стилус внутри, источники не уточняют. Но ранее в Сети ходили слухи, что у нового Apple Pencil будет специальный датчик, позволяющий «захватывать» цвета из реального мира и переносить их на экран. По сути, это продвинутая версия такого популярного инструмента, как «пипетка». 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: