Фото дня: взгляните на качественные рендеры iPad Pro 2018

0
в закладки
1 минута

Весь сентябрь Apple посвятила телефонам и часам. В октябре у компании тоже полно забот. Стало известно, что готовится следующая презентация. Мероприятие состоится в ближайшие недели.

Фото дня: взгляните на качественные рендеры iPad Pro 2018

Ожидается дебют нескольких устройств. Одна из главных новинок - планшетный компьютер iPad Pro 2018. Хотите оценить девайс до анонса? Нет проблем - в сети опубликованы качественные изображения.

интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Десятки тысяч рабочих покидают главный завод по сборке iPhone в Китае

Рендеры предоставлены знаменитым инсайдером @OnLeaks. Утверждается, что они не на 100% точные. Впрочем, для первого знакомства достаточно. Изделие, к слову, обозначается как iPad Pro 12.9 (2018). Намек на размер экрана?

Фото дня: взгляните на качественные рендеры iPad Pro 2018

Предполагается наличие порта USB-C - он хорошо виден на картинках. Кстати о разъемах. Вчера было подтверждено отсутствие 3,5-миллиметрового джека. Традиционные наушники подключить не получится (без переходника).

Придется обзаводиться соответствующим адаптером или покупать AirPods. Так Apple продвигает беспроводные технологии в массы. Что касается прочих характеристик iPad Pro 12.9 (2018), есть лишь слухи.

Фото дня: взгляните на качественные рендеры iPad Pro 2018

Говорят, что "таблетка" лишится кнопки "Домой". Кроме того, гаджет предложит распознавание лица Face ID. К счастью, выреза в дисплее не будет. Зато имеется другая интригующая деталь - магнитный коннектор на тыльной стороне.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: