iPad Pro 2018 разочарует отсутствием важного компонента

0
в закладки
1 минута

Согласно слухам - до анонса iPad Pro 2018 рукой подать. Если верить утечкам, поклонников ждет классный планшет. Увы, ради некоторых "фишек" пришлось пойти на компромиссы. Что разработчики Apple принесли в жертву?

iPad Pro 2018 разочарует отсутствием важного компонента
Изображение с сайта techenguru.com

Ответ огорчит многих пользователей. Apple решила избавиться от традиционного выхода для наушников. Попрощайтесь с 3,5-миллиметровым разъемом - его не будет. Компания пошла на это ради тонкого экрана.

интересное
Apple выпустила iOS 16.0.2, чтобы решить проблемы с iPhone 14 Pro
iPhone 14 Pro поможет Apple занять 60% рынка смартфонов премиум-класса

Толщина дисплея новинки равна 5,9 мм. Рекордный показатель - особенно на фоне конкурентов. Информацией поделился знаменитый инсайдер CoinCoin. Парень - как правило - предлагает достоверные сведения.

Как скажется исчезновение джека на iPad Pro 2018? Владельцам "таблетки" придется перенимать опыт у обладателей iPhone. То есть, приобретать переходники и беспроводные гарнитуры типа AirPods.

iPad Pro 2018 разочарует отсутствием важного компонента
Изображение с сайта uswitch.com

К слову об AirPods. Когда состоится презентация второго поколения? Вопрос без ответа. На днях гаджет засветился на фото, но снимки оказались фальшивыми. Дата дебюта скрывается - из-за задержки AirPower.

AirPods 2 нуждаются в AirPower, но у зарядной станции проблемы. Ее не могут выпустить из-за трудностей с перегревом. Пока недочеты не исправят, релиза не случится.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: