Foxconn активно готовится к запуску новых iPhone

0
в закладки
1 минута

Около шести недель отделяют нас от официального анонса следующего поколения iPhone. К запуску новых iPhone активно готовится не только сама Apple, но и её поставщики и подрядчики. Так, тайваньский контрактный производитель Foxconn увеличивает штат сотрудников, которые будут заняты сборкой новых смартфонов Apple. Об этом сообщает издание Economic Daily News.

Foxconn активно готовится к запуску новых iPhone
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
watchOS 9.4 предотвратит случайное отключение будильника

По данным издания, Foxconn предлагает единовременную премию в размере 4500 юаней или около 650 долларов США тем сотрудникам, которые продлевают рабочие контракты с фирмой прямо сейчас. Foxconn нужно как можно больше рабочих рук на своём заводе в Шэньчжене, где будут собираться новые iPhone. Будет ли Foxconn единственным контрактным производителем новых iPhone или Apple поделит заказ между несколькими фирмами, пока неизвестно.

Как ожидается, анонс новых смартфонов Apple состоится в первой половине сентября. Новые iPhone будут выпущены в тёх же размерах, что и предшественники, а их главными фишками станут 7-нанометровый процессор A13 и тройная основная камера. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: