Foxconn работает круглосуточно, чтобы успеть к запуску iPhone 12

0
в закладки
1 минута

Подготовка к запуску следующего поколения iPhone идёт полным ходом. Чтобы уложиться в установленные сроки, Foxconn, главный сборщик iPhone, теперь работает круглосуточно, о чём сообщают осведомлённые источники.

Foxconn работает круглосуточно, чтобы успеть к запуску iPhone 12
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
watchOS 9.4 предотвратит случайное отключение будильника

По словам инсайдеров, на заводе Чжэнчжоу были отменены все выходные и праздники и введён круглосуточный режим работы. Все сотрудники обязаны в этот период работать сверхурочно, за что им полагаются надбавки и бонусы. Например, те, кто приступил к производству iPhone 12 после 18 сентября, получат 10 тысяч юаней (около 1466 долларов США) в виде премии. Не обошлось в этом году и без расширения штата. Как и прежде, в «горячий» сезон Foxconn объявил дополнительный набор сотрудников, которые будут задействованы в сборке iPhone 12.

Кстати, не исключено, что Foxconn — не единственный сборщик iPhone 12. Возможно, Apple привлекла к сборке новых смартфонов и других контрактных производителей, например, Wistron или Pegatron. Но об этом источники не упомянули.

Apple планировала представить iPhone 12 в сентябре, но из-за эпидемии коронавируса было решено отложить презентацию на более поздний срок. По слухам, анонс состоится во вторник, 13 октября. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: