Гибкий iPhone 11 засветился на видео

0
в закладки
1 минута

Все вокруг говорят о складных смартфонах. Некоторые гиганты - вроде Samsung - уже выпустили такие. Поклонники Apple ждут от компании адекватного ответа.

Гибкий iPhone 11 засветился на видео
Изображение - Hasan Kaymak

Устройству даже название придумали - Apple iFold. А талантливые энтузиасты создали концепты. Яркий тому пример - видео от Хасана Каймака.

Дизайнер изобразил iPhone 11 Fold. В разложенном состоянии его диагональ составляет 12 дюймов. В сложенном - 5,8. Аппарат радует небольшим вырезом (для датчиков TrueDepth).

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Сотрудники Apple скептично настроены по отношению к гарнитуре смешанной реальности

Дисплей относится к типу OLED. Также Каймак приписывает телефону тройную камеру на 12 МП. Она размещена в овальном модуле (со встроенной в ободок вспышкой).

Кроме того, iPhone 11 Fold должен получить 3-пиновый порт. Последний служит для подключения аксессуаров и магнитной зарядки. Это не противоречит слухам о возвращении Magsafe.

Чем еще удивит гаджет? Процессором Apple A13, iOS 13 и 4 расцветками. А именно - красной, белой, золотой и черной. Будет из чего выбрать.

Насколько фантазии Каймака достоверны? Трудно сказать. Не факт, что Apple разрабатывает нечто подобное. Утечек о существовании iPhone 11 Fold нет никаких.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: