Глюки с зарядкой не только у iPhone 2018

0
в закладки
1 минута

Владельцы новых iPhone на днях столкнулись с багом. Мы об этом писали. Беда коснулась моделей iPhone XS и iPhone XS Max. Все дело в зарядке - она не функционирует как надо.

Глюки с зарядкой не только у iPhone 2018
Фото с сайта bgr.com

Некоторые аппараты глючат при заблокированном экране. При таких условиях аккумулятор не подпитывается (с помощью кабеля). Сказанное подтвердил известный блогер Unbox Therapy. Работают лишь беспроводные решения.

интересное
Apple внесла в iOS 17 новые функции в процессе разработки
Apple значительно продвинулась в разработке автопилота

К сожалению, проблема оказалась шире, чем казалось. Вслед за обладателями iPhone 2018 начали жаловаться другие пользователи. У кого более старые iPhone - наблюдают аналогичную ошибку. Последняя метко прозвана ChargeGate.

От новизны телефонов ничего не зависит. Единственное, что объединяет девайсы - iOS 12. Недочет, вероятно, программный. Apple в курсе жалоб, но ситуацию не комментирует.

Одна надежда - на ближайшее обновление. Скоро состоится релиз iOS 12.1, которая сейчас тестируется. Однако не рекомендуем ставить iOS 12.1 beta 1. Данная сборка пропускает входящие вызовы.

Глюки с зарядкой не только у iPhone 2018
Фото с сайта mobilefun.com

Что в iOS 12.1 beta 1 хорошего? Apple улучшила приложение "Здоровье", вернула групповые звонки FaceTime и добавила 70 эмодзи.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: