Google круто обновила Gmail для iOS

0
в закладки
1 минута

Google начала улучшать мобильный Gmail в январе. Увы, iOS оказалась не в приоритете. Сначала Интернет-гигант взялся за Android-версию. Поклонникам Apple пришлось ждать месяц.

Google круто обновила Gmail для iOS
Изображение с сайта 9to5google.com

Теперь справедливость восстановлена. Клиент Gmail для iOS обновился в выходные. Google здорово изменила дизайн. Интерфейс стал легче, светлее и удобнее.

интересное
Apple завершает тестирование iOS 16.4. Вышла версия Release Candidate
Apple откроет первый Apple Store в Индии уже в апреле

Помните красный блок в верхней части? Его убрали, заменив на строку поиска. По бокам появились контекстное меню и быстрая смена профиля. Кроме того, есть 3 настройки отображения UI. Первая - компактная. Она удаляет с экрана все лишнее. На главной остаются лишь превью письма и имя отправителя.

Google круто обновила Gmail для iOS
Изображение с сайта iphone-gps.ru

Второй режим - комфортный. Он предлагает больше информации, не показываются только аттачи. Самый подробный вариант - "по умолчанию". Он громоздкий, зато видны вложения. Их можно сразу просмотреть. 

В общем - перемены позитивные. Создатели Gmail упростили доступ к функциям, скрытым ранее. Сказанное делает программу удобнее. Уже установили апдейт? Как вам? Поделитесь впечатлениями в комментариях.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: