iOS 12 быстро садит аккумуляторы. Кто виноват?

0
в закладки
1 минута

iOS 12 - после iOS 11 - настоящий подарок. Скорость системы увеличилась в разы (особенно на старых устройствах). К сожалению, одними плюсами дело не ограничилось. У платформы нашелся серьезный минус.

iOS 12 быстро садит аккумуляторы. Кто виноват?
Изображение с сайта wccftech.com

Двенадцатая версия ОС - как выяснилось - несовершенна. В чем проблема? Многие пользователи заметили ухудшение автономности. Их гаджеты стали быстрее разряжаться. Обновление оказало на аккумуляторы негативный эффект.

интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Bloomberg: Apple тестировала встроенный в экран Touch ID

На iOS 12 активно жалуются в сети. Пострадавшие пишут на официальном форуме Apple и профильных ресурсах. Трудности испытывают как владельцы iPad, так и iPhone. В режиме ожидания - ночью, например - девайсы теряют до 30% заряда. Раньше расход варьировался в пределах 1%.

Методом тыка поклонники Apple выявили виновника. Удивительно, но iOS 12 подвело "Экранное время". Если службу выключить, глюк пропадает. Изделия снова работают долго.

iOS 12 быстро садит аккумуляторы. Кто виноват?
Изображение с сайта gadgets.ndtv.com

Столкнулись с подобным? Зайдите в "Настройки" и избавьтесь от прожорливого сервиса. Сразу увидите, что источник питания вернулся в норму.

Затруднение, вероятно, программное. Следовательно - баг скоро исправят. Будем надеяться, сказанное случится в ближайшие недели. Наберитесь терпения.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: