iOS 12.1 больше нельзя установить. Почему?

0
в закладки
1 минута

Apple продолжает баловать поклонников обновлениями. На днях состоялся релиз iOS 12.1.2 для всех пользователей. А несколько недель назад появилась iOS 12.1.1. Скучать не приходится.

iOS 12.1 больше нельзя установить. Почему?
Изображение с сайта wccftech.com

Впрочем, у такой скорости есть недостатки. Вдруг апдейт неудачный? Тогда лучше откатиться на предыдущую версию. Увы, Apple не одобряет подобные маневры. На сей раз сказанное относится к iOS 12.1.

интересное
Apple выпустила iOS 16.0.2, чтобы решить проблемы с iPhone 14 Pro
iOS 16 продолжает обгонять iOS 15 по темпам адаптации

Стало известно, что iOS 12.1 лишилась подписи Apple. Вернуться на данную сборку с iOS 12.1.1 и iOS 12.1.2 не выйдет. Кто не успел, тот опоздал. Придется довольствоваться актуальным ПО.

Зачем это Apple? Компания пытается избежать фрагментации операционной системы. Если многие останутся на старых iOS, платформа превратится в Android. Кому оно надо?

iOS 12.1 больше нельзя установить. Почему?
Изображение с сайта businessofapps.com

Кроме того, Apple держит злоумышленников в тонусе. Пока хакеры ломают iOS 12.1, люди получают iOS 12.1.2 без "дыр". Шанс нарваться на неприятности (или критическую ошибку) снижается.

Рекомендуем не игнорировать iOS 12.1.2. "Яблочным" разработчикам удалось устранить баг с eSIM и подключением к Интернету. Оно и правильно: iPhone без сети - нонсенс.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: