; ;

iOS 12.2 сравнили с iOS 12.1.4 по времени автономной работы

0
в закладки
1 минута

На днях состоялся релиз iOS 12.2. Речь не о тестовой, а о стабильной версии. В ней множество изменений и повышена производительность. Только какой ценой?

iOS 12.2 сравнили с iOS 12.1.4 по времени автономной работы
Изображение с YouTube-канала iAppleBytes

Многие опасаются устанавливать апдейт. Вдруг iOS 12.2 больше расходует аккумулятор? Кажется разумным остаться на iOS 12.1.4. Она проверена в деле и предсказуема.

Впрочем, страхи необоснованны. Канал iAppleBytes в YouTube сравнил iOS 12.2 с iOS 12.1.4. Эксперимент был проведен на разных iPhone (от iPhone 5s до iPhone 8).

интересное
Тим Кук намекнул на выход AR/VR-гарнитуры Apple
Apple проверяет дисплеи для iPhone 14

iAppleBytes протестировал гаджеты в Geekbench 4. Получились интересные результаты. Длительность автономной работы не уменьшилась. Особой разницы между iOS 12.2 и iOS 12.1.4 нет.

В худшем случае iOS 12.2 "крадет" несколько минут. Сказанное можно списать на погрешность. Нет никаких причин для отказа от перехода. iOS 12.1.4 ничуть не лучше.

Хотя без "глюков" не обошлось. У некоторых обновление iOS сопровождается ускоренной разрядкой. Но это кратковременный эффект, он быстро проходит. Виной всему скрытые процессы (вроде повторной индексации файлов).

Как вам iOS 12.2? Напишите в комментариях.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: