iOS 13 превратит iPad Pro в ноутбук

0
в закладки
1 минута

iPad Pro - в представлении Apple - может заменить MacBook. Однако в реальности это далеко не так. "Профессиональный" планшет имеет множество недостатков. На портативный ПК он плохо тянет.

iOS 13 превратит iPad Pro в ноутбук
Изображение с сайта zdnet.com

В чем беда? Эксперты полагают, что дело в iOS. Двенадцатая версия системы слишком ограничена. Она не раскрывает потенциал последних iPad Pro.

интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Раскрыта емкость аккумулятора AirPods Pro 2

Вероятно, что ситуацию исправит iOS 13. Данное обновление - по мнению издания 9to5Mac - будет революционным. Если, конечно, Apple внесет в платформу несколько изменений.

iPad Pro не должен уступать Mac в функциональности. Во-первых, Apple следует внедрить поддержку мыши и трекпада. Во-вторых, стоит отказаться от мобильного Safari в пользу "настольного" варианта.

iOS 13 превратит iPad Pro в ноутбук
Изображение с сайта engadget.com

В третьих, iPad Pro нуждается в удобном файловом менеджере. Тот, что в iOS 12 - не годится. Apple считает "таблетку" компьютером? Урезанное ПО - нонсенс для ПК.

iOS 13 - отличный шанс улучшить iPad Pro до уровня MacBook Air. Но воспользуется ли Apple советом 9to5Mac? Не факт. К слову, новая ОС дебютирует в начале июня. Презентация состоится в рамках WWDC 2019.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: