iOS 13 сломала игры Fortnite и PUBG Mobile

0
в закладки
1 минута

Любовь геймеров к жанру "королевская битва" не утихает. Миллионы людей играют в Fortnite, PUBG Mobile и им подобные. Поклонники Apple не исключение. Упомянутые хиты давно есть на iPhone.

iOS 13 сломала игры Fortnite и PUBG Mobile
Изображение с YouTube-канала EverythingApplePro

Увы, выход iOS 13 может испортить удовольствие. Новая платформа беспощадна к фанатам Fortnite и PUBG Mobile. В прошивке содержатся неприятные баги.

В чем беда? В iOS 13 появился новый 3-пальцевый жест. С его помощью открывается редактирование текста. К сожалению, функция срабатывает как попало.

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Apple может выпустить AirPower в будущем

Fortnite и PUBG Mobile тоже задействуют 3 пальца. Как итог - на экран "вылезает" меню редактора. Порой - в самый неподходящий момент. Например, во время жаркой перестрелки.

Отсюда - 2 совета. Во-первых, стоит избегать обновления до iOS 13. Если, конечно, Fortnite и PUBG Mobile дороги вам. Пока оставайтесь на iOS 12 - с ней проблем нет.

Уже установили iOS 13? Тогда крепитесь и играйте 2 пальцами. Скоро состоится релиз iOS 13.1. В данном апдейте ошибка исправлена. Fortnite и PUBG Mobile будут работать нормально.

Долго ли придется ждать iOS 13.1? Нет, буквально пару дней. Дебют намечен на 24 сентября (согласно официальному сайту Apple). К слову - раньше называлось 30 число.

iOS 13 сломала игры Fortnite и PUBG Mobile
Изображение с сайта onrefaitlemac.com

Также iOS 13.1 интересна "вырезанными" фишками. Apple много чего обещала на WWDC 2019. Однако не все нововведения вошли в iOS 13. Грядущий патч вернет эти возможности.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: