iOS 13.1 разочаровывает временем автономной работы

0
в закладки
1 минута

Apple делает большую ставку на iOS 13. Это ясно по скорости выпуска обновлений. iOS 13.1 вышла спустя несколько дней после iOS 13. С множеством интересных нововведений.

iOS 13.1 разочаровывает временем автономной работы
Изображение с сайта mactrast.com

Мы уже писали об изменениях в iOS 13.1. Однако не был затронут вопрос автономности. Работает ли упомянутый апдейт дольше оригинала? Ответим в данной статье.

Выяснить сказанное поможет YouTube-блогер iAppleBytes. Он взял на себя труд сравнить iOS 13 и iOS 13.1. В тесте приняли участие iPhone XR, iPhone 8, iPhone 7, iPhone 6s и iPhone SE. Видимо, как самые распространенные.

iAppleBytes испытал телефоны в бенчмарке Geekbench 4. Сначала проверку прошли версии с iOS 13 на борту. Потом аналогичным "пыткам" удостоились iPhone под управлением iOS 13.1.

интересное
Apple завершает тестирование iOS 16.4. Вышла версия Release Candidate
Чертежи iPhone 15 Pro демонстрируют новые кнопки регулировки громкости и отключения звука

Что выяснилось в процессе? iOS 13.1 практически не отличается от iOS 13. Например, iPhone 7 и iPhone SE показали идентичные результаты. Разряжаются они похожим образом.

iOS 13.1 подарила iPhone 8 и iPhone 6s минуту преимущества (относительно iOS 13). Впрочем, подобное достижение смахивает на погрешность. Существенного прироста нет.

Единственные, кого iOS 13.1 порадует - владельцы iPhone XR. Обновленный вариант "сел" на 12 минут позже соперника с iOS 13. Заметьте - в условиях максимальной нагрузки.

iOS 13.1 разочаровывает временем автономной работы
Изображение с сайта mrgeek.ma

В остальном - iOS 13 и iOS 13.1 тратят заряд батареи одинаково. К слову, только что появилась iOS 13.1.1. Будем надеяться, в ней ситуация улучшится.

Ждем тестирования iOS 13.1.1. Мы дополним материал, когда сведения станут доступны.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: