iOS 7.1.1 увеличивает скорость и улучшает точность работы Touch ID

0
в закладки
1 минута
iOS 7.1.1 увеличивает скорость и улучшает точность работы Touch ID

Представленное на прошлой неделе обновление в виде iOS 7.1.1 не только исправляет некоторые недочеты и положительно сказывается на времени автономной работы iУстройств, но и улучшает скорость и надежность работы сканера отпечатков пальцев Touch ID. Такой информацией поделился один из участников тематической форума Reddit с ником iOSecure.

интересное
Все, что известно о новом iPad Air
Вышла новая бета-версия tvOS 17.2

По данным пользователя, iOS 7.1.1 действительно положительно сказывается на работе и надежности сканера отпечатков пальцев, установленного в iPhone 5s. Дело в том, что в обновленной операционной системе при настройке Touch ID и сканировании отпечатка пальца используются специальные алгоритмы, которые в дальнейшем при использовании датчика позволяют избежать ошибок.

Кроме того, с переходом на iOS 7.1.1 значительно уменьшилось время, которое требуется системе для анализа отпечатка и, как следствие, была увеличена скорость и отзывчивость дактилоскопического датчика Touch ID.

Обновить до iOS 7.1.1 можно все мобильные устройства Apple, совместимые с iOS 7. Установить апдейт можно «по воздуху» через режим OTA. Ознакомиться со всеми особенностями обновленной мобильной платформы можно здесь.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: