iPad Air 4 первым в линейке получит USB-C вместо Lightning

0
в закладки
1 минута

Источники японского блога MacOtakara приоткрыли завесу тайны над новыми моделями iPad, который ждут нас в ближайший год. Полностью раскрывать характеристики новых iPad они не стали, сосредоточив внимание на фишках планшетов.

iPad Air 4 первым в линейке получит USB-C вместо Lightning
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
watchOS 9.4 предотвратит случайное отключение будильника

По данным инсайдеров, одной из главных фишек iPad Air четвёртого поколения должно стать сходство с 11-дюймовой моделью iPad Pro. От неё новый планшет унаследует порт USB-C и дизайн с большим дисплеем и узкими рамками по краям. Новый iPad Air станет первым планшетом за пределами линейки iPad Pro, оборудованным разъёмом USB-C вместо фирменного порта Lightning.

Компанию iPad Air четвёртого поколения составит новый iPad mini. Долгожданный компактный планшет обзаведётся 8,5-дюймовым экраном и в отличие от старшего брата сохранит порт Lightning.

К сожалению, источники MacOtakara не рассказали о сроках выхода новых iPad. Но если верить аналитику Мин-Чи Куо, запуск iPad Air 4 состоится во второй половине этого года, а следующий iPad mini будет представлен в первой половине следующего года.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: