iPad mini официально признали устаревшим

0
в закладки
1 минута

На днях компания Apple обновила свой список устаревших продуктов, включив в него компактный планшет iPad mini, впервые выпущенный в 2012 году.

iPad mini официально признали устаревшим
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
В RC-версии iOS 16.4 нашли намек на новую модель AirPods

В список устаревших продуктов входят устройства Apple, снятые с производства более пяти, но менее семи лет тому назад. При этом компания продолжает поддерживать устаревшие устройства и обслуживать их в своих сервисных центрах в зависимости от наличия необходимых компонентов для ремонта. А если с момента прекращения производства прошло более семи лет, то такие устройства Apple признаёт вышедшими из эксплуатации и прекращает их аппаратную и программную поддержку.

Что же касается оригинального iPad mini, то он пока вошёл в список устаревших устройств. Причём, устаревшими признаны были обе модели планшета — с Wi-Fi и Wi-Fi+LTE. Напомним, первый iPad mini вышел в 2012 году и стал самым компактным планшетом Apple. Он продавался вплоть до 2015 года. А 21,5-дюймовый iMac, выпущенный в конце 2011 года, теперь официально признан вышедшим из эксплуатации. Возможно, это повод для пользователей задуматься об обновлении своего компьютера.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: