iPhone 11 Pro Max снимает хуже флагманов Huawei и Xiaomi

0
в закладки
1 минута

Авторитет экспертов DxOMark высок. Авторы сайта тестируют смартфоны и камеры. Достижения публикуются в виде рейтинга. Возглавить ТОП мечтают многие производители. Это признание образцового качества работы.

iPhone 11 Pro Max снимает хуже флагманов Huawei и Xiaomi
Изображение с сайта dxomark.com

Как обстоят дела у iPhone 11 Pro Max? Специалисты DxOMark исследовали новинку и вынесли вердикт. К сожалению, "яблочное" изделие не стало лидером. Всего аппарат набрал 117 очков.

интересное
Apple завершает тестирование iOS 16.4. Вышла версия Release Candidate
У Apple Music проблемы с конфиденциальностью. Ваши плейлисты могут увидеть другие пользователи

iPhone 11 Pro Max присудили 3 место. Гаджет из Купертино обошли Huawei Mate 30 Pro и Xiaomi Mi CC9 Pro. Каждый из конкурентов получил 121 балл.

Зато iPhone 11 Pro Max взял верх над Samsung Galaxy Note 10+. Результат одинаковый, но "кореец" уступает в мелочах (поэтому занимает лишь 4 строчку).

Впрочем, речь об общей оценке (складывавшейся из нескольких чисел). Фотографии оценивались отдельно от прочего. Например, за видео iPhone 11 Pro Max дали 102 очка. Максимум. Столько же у Xiaomi Mi CC9 Pro.

С фото вышел казус. iPhone 11 Pro Max не преодолел 124-балльный барьер. В итоге его опередил даже Samsung Galaxy Note 10+. Функция Deep Fusion гаджету Apple не помогла.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: