iPhone 12, Apple Watch Series 6, iPad Air и другие: какие новинки Apple покажет этой осенью

0
в закладки
1 минута

У Apple помимо серии iPhone 12 в разработке находится ещё ряд продуктов, дебют которых запланирован на эту осень. И сегодня Марк Гурман (Mark Gurman) из Bloomberg рассказал, какие именно яблочные новинки мы увидим в ближайшее время.

iPhone 12, Apple Watch Series 6, iPad Air и другие: какие новинки Apple выйдут этой осенью
интересное
Две из четырех моделей iPhone 15 станут дороже
Apple Watch вновь спасли жизнь своему владельцу

По сути, Гурман подтвердил многие слухи о новых устройствах Apple, которые мы слышали ранее. Во-первых, он подтвердил, что Apple работает над 4 новыми моделями iPhone с 5,4-, 6,1- и 6,7-дюймовыми экранами. Причём, две младшие модели, известные как iPhone 12 и iPhone 12 Max, поступят в продажу раньше, чем iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.

Кроме iPhone 12 осенью нас ждут новые iPad Air с дисплеем от края до края в стиле iPad Pro, две новые версии Apple Watch (флагманское поколение Series 6 и недорогая модель, которая придёт на смену Series 3), беспроводные наушники-вкладыши, известные под названием AirPods Studio, а также более компактная и недорогая версия смарт-динамика HomePod. Также в работе находится метка AirTag для поиска вещей, но сроки её запуска пока не установлены. Что же касается приставки Apple TV следующего поколения с более быстрым процессором и обновлённым пультом ДУ, то она появится не раньше 2021 года. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: