iPhone 12 будет заряжаться ещё быстрее, чем предшественник

0
в закладки
1 минута

Компания Apple долго обходила стороной технологии быстрой зарядки, но в прошлом году наконец-то сдалась и реализовала в iPhone поддержку быстрой зарядки. Правда, зарядное устройство на 15 Вт получили только старшие модели в лице iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, а вот обычный iPhone 11 остался без этой функции. В этом году Apple хочет улучшить быструю зарядку iPhone, увеличив её мощность. По крайней мере, так утверждает инсайдер  Mr·white, поделившийся в Twitter фотографиями блочка для зарядки iPhone.

iPhone 12 будет заряжаться ещё быстрее, чем предшественник
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Pro-версии iPhone 15 получат многофункциональную кнопку, как у Apple Watch

На опубликованных источниках снимка запечатлён адаптер питания, который, как утверждается, предназначен для iPhone 12. Он имеет порт USB Type-C для подключения кабеля и, судя по маркировке, обладает мощностью 20 Вт. Инсайдер не уточнил, для какой именно модели iPhone 12 предназначена эта зарядка. Поэтому скрестим пальцы, чтобы быструю зарядку получили все четыре новых iPhone, включая самую младшую модель.

Напомним, анонс серии iPhone 12 ожидается этой осенью. Но велика вероятность, что Apple перенесёт запуск с сентября на более поздний срок из-за проблем с поставками и снижения покупательской активности, которые вызваны эпидемией коронавируса в мире.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: