iPhone 12 mini и iPhone 12 получат шесть расцветок, а Pro-версии — три

0
в закладки
1 минута

Чем меньше времени остается до официального анонса следующего поколения iPhone, тем больше информации о нём появляется в Сети. На этот раз источники слили информацию о конфигурациях памяти и расцветках, в которых будут доступны модели iPhone 12.

iPhone 12 mini и iPhone 12 получат шесть расцветок, а Pro-версии — три
интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
iOS 17 может автоматически блокировать нежелательные обнаженные фото и видео

Инсайдеры утверждают, что iPhone 12 mini и iPhone 12 — самые младшие модели в новой линейке — будут доступны в трёх конфигурациях памяти. Базовая конфигурация получит 64 Гбайт встроенной памяти. Также предложат варианты с накопителями на 128 и 256 Гбайт. А старшие модели, которые придут на смену прошлогодним iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, получат минимум 128 Гбайт постоянной памяти. Слота для карт памяти, как вы понимаете, по-прежнему не будет.

Что же касается доступных расцветок, то и тут модели iPhone 12 будут отличаться друг от друга. Если iPhone 12 mini и iPhone 12 получат чёрную, белую, синюю, красную, жёлтую и коралловую расцветки корпуса, то iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max будут довольствоваться тремя цветами: чёрным, белым и серебристым. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: