iPhone 12 Pro Max получил батарею меньше, чем у предшественника

0
в закладки
1 минута

На прошлой неделе источники рассекретили ёмкость аккумуляторов iPhone 12 и iPhone 12 mini. А сегодня стало известно, какую батарею получил их старший брат в лице iPhone 12 Pro Max.

iPhone 12 Pro Max получил батарею меньше, чем у предшественника
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
В RC-версии iOS 16.4 нашли намек на новую модель AirPods

Сведения о ёмкости батареи iPhone 12 Pro Max были обнаружены в документации TENAA, китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования. Там указано, что смартфон оснащен аккумулятором на 3687 мАч, что примерно на 7% меньше по сравнению с iPhone 11 Pro Max, в котором установлена батарея ёмкостью 3969 мАч. При этом смартфоны, по данным Apple, обладают одинаковой автономностью. И iPhone 11 Pro Max, и iPhone 12 Pro Max способны проработать без подзарядки до 20 часов в режиме просмотра видео и до 80 часов в режиме прослушивания музыки.

Отметим, что Apple никогда не раскрывает информацию о размере оперативной памяти и ёмкости аккумулятора своих iPhone. Обычно мы узнаем эту информацию от различных регуляторов и специалистов, которые разбирают новые iPhone и изучают их начинку, например, от ребят из сервисного центра iFixit.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: