iPhone 12 станут самыми продаваемыми смартфонами Apple за последние шесть лет

0
в закладки
1 минута

Не только аналитики, но и сотовые операторы предрекают линейке iPhone 12 рекордные продажи. Так, тайваньские операторы связи считают, что продажи iPhone 12 будут самыми высокими после iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которые были представлены шесть лет назад, в сентябре 2014 года. Об этом сообщает портал Economic Daily News.

iPhone 12 станут самыми продаваемыми смартфонами Apple за последние шесть лет
интересное
Две из четырех моделей iPhone 15 станут дороже
Стало известно, насколько подорожают iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra

Издание утверждает, что спрос на iPhone 12 превзошёл ожидания Apple и компания увеличивает объёмы производства новых смартфонов. Контрактные производители Foxconn и Pegatron, отвечающие за сборку нового поколения iPhone, обещают своим сотрудникам на сборочных конвейерах бонусы за сверхурочную работу. Отмечается, что на Тайване местные сотовые операторы распродали первую партию iPhone 12 всего за 45 минут. Раскупают новые смартфоны Apple как горячие пирожки и в других странах, в том числе в США.

Напомним, сейчас для заказа  доступны только две из четырех новых моделей. Это iPhone 12 и iPhone 12 Pro. А предварительные заказы на iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max стартуют только 6 ноября. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: