iPhone 12 задержится на месяц

0
в закладки
1 минута

Пандемия коронавируса и введённый в связи с ней во многих странах карантин вмешались в планы Apple на 2020 год. Сначала компания отменила намеченную на март презентацию iPhone SE второго поколения и выпустила долгожданный смартфон лишь в середине апреля и без лишнего шума, а теперь, похожа, она отложила начало производства iPhone 12. По крайней мере, об этом говорят источники, на которых ссылается авторитетное издание The Wall Street Journal.

iPhone 12 задержится на месяц
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Сотрудники Apple скептично настроены по отношению к гарнитуре смешанной реальности

Согласно сообщению The wall Street Journal, из-за коронавируса Apple приняла решение отложить на один месяц запуск массового производства iPhone 12, а следовательно, примерно на столько же задержится и официальный анонс. Источники говорят, что вместо ожидаемой ранее середины сентября Apple покажет новые флагманы ближе к концу октября.

Отметим, что Apple возлагает большие надежды на флагманскую серию iPhone 12. Это будут первые смартфоны компании с поддержкой сотовых сетей пятого поколения. Помимо поддержки 5G и нового процессора Apple A14 новые iPhone ждёт редизайн в стиле iPad Pro 2020 с такими же острыми гранями и появление LiDAR-сканера. iPhone 12 выйдет в четырёх моделях, а не трёх, как предыдущее поколение. Это будут две 6,1-дюймовые модели и по одной модели с 5,4- и 6,7-дюймовыми экранами. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: