iPhone 13 получит уменьшенную монобровь

0
в закладки
1 минута

На следующей неделе компания Apple представит iPhone 12. Мы знаем о долгожданной линейке смартфонов практически всё — от характеристик до цен. Но ни в одной из утечек инсайдеры не упоминали так называемую монобровь — выемку в верхней части дисплея, которая появилась в iPhone в 2017 году с выходом iPhone X. Оказалось, что говорить просто не о чем, ведь монобровь останется в том же исполнении, что и в iPhone 11.

iPhone 13 получит уменьшенную монобровь
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Apple может выпустить AirPower в будущем

Сегодня известный инсайдер Ice Universe на своей странице в Twitter заявил, что размер моноброви в iPhone 12 не изменится. А вот в серии iPhone 13, которая выйдет в следующем году, вырез станет намного меньше. Чтобы проиллюстрировать грядущие изменения, источник опубликовал грубые наброски. И, судя по всему, в следующем году монобровь в iPhone 13 будет уменьшена не по ширине, а по высоте, чтобы сделать её менее заметной.

iPhone 13 получит уменьшенную монобровь

Стоит отметить, что выемка сверху дисплея под систему камер TrueDepth и динамики вызывала споры у пользователей с момента выхода iPhone X. Многие надеются, что в будущем компания полностью откажется от моноброви, но, похоже, в ближайшие пару лет этого не произойдёт.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: