iPhone 6s и iPhone 6s Plus в новой расцветке ориентированы на Китай

0
в закладки
1 минута
iPhone 6s и iPhone 6s Plus в новой расцветке ориентированы на Китай

Представленные на этой неделе смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus доступны, в отличие от предшественников, не в трёх, а в четырёх расцветках корпуса. Причём, самыми популярными оказались новые смартфоны в золотом корпусе и корпусе цвета розового золота. Особым спросом они пользуются в Поднебесной, которая является для Apple самым приоритетным рынком после США. Об этом во время беседы с журналистами рассказал генеральный директор компании Apple Тим Кук (Tim Cook).

интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Apple планировала выпустить дешевый Apple Pencil для iPhone, но передумала

По словам Тима Кука, iPhone 6s и iPhone 6s Plus в расцветке «розовое золото» были выпущены во многом благодаря тому, что именно этот цвет наряду с золотым пользуется особой популярностью в Азии, в частности, в Китае, Гонконге, Макао, Сингапуре и Тайване.

Мы рассчитываем, что клиентами из Китая понравится iPhone 6s в корпусе цвета розового золота, - подчеркнул глава Apple.

Добавим, что накануне в странах первой волны, куда помимо США, Канады и Австралии также вошли Великобритания, Китай, Франция, Германия, Гонконг, Япония, Новая Зеландия, Пуэрто-Рико и Сингапур, начался приём предзаказов на iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Причём, новые смартфоны в корпусе цвета розового золота раскупили как горячие пирожки всего за несколько часов и сейчас срок их доставки достигает трёх недель.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: