; ;

iPhone SE 2 поступит в производство в декабре

0
в закладки
1 минута

Многие поклонники бренда Apple с нетерпением ждут выхода второго поколения смартфона iPhone SE. Его анонс, если верить инсайдерам, уже не за горами.

iPhone SE 2 поступит в производство в декабре
интересное
С Apple хотят взыскать почти 1 млрд долларов за замедление старых iPhone
Apple проверяет дисплеи для iPhone 14

Запуск так называемого iPhone SE 2 запланирован на первую половину 2020 года. Но формировать складские запасы компания Apple начнёт уже в 2019 году. По словам источников, производство iPhone SE второго поколения стартует в декабре. Кто займётся сборкой нового смартфона, источники не уточнили. Это может быть как Foxconn, так и другие контрактные производители, такие как Pegatron или Wistron.

Как ожидается, внешне iPhone SE второго поколения будет похож на iPhone 8 с таким же 4,7-дюймовым Retina-дисплеем и кнопкой Home со встроенным сканером отпечатков пальцев Touch ID. А внутри нового смартфона расположится чипсет Apple A13 Bionic, на котором базируются iPhone 11. Пару процессору составят 3 Гбайт оперативной памяти. Наследник оригинального iPhone SE будет выпущен в двух версиях: с 64 и 128 Гбайт встроенной памяти. Стоимость новинки составит не более 3000 юаней или около 420 долларов по текущему курсу.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: