; ;

iPhone SE воскрес на сайте Apple и в магазине Metro

0
в закладки
1 минута

Вокруг старого iPhone SE опять возникла суматоха. Нет, второе поколение телефона еще не анонсировано. Зато все больше возможностей купить первое. Например, есть выгодное предложение от Metro.

iPhone SE воскрес на сайте Apple и в магазине Metro
Изображение с сайта gadgetsnow.com

Metro - это интернет-магазин оператора связи T-Mobile. На днях здесь появился бесплатный iPhone SE. Компания раздавала аппарат буквально даром. Хотя без подвоха не обошлось.

Доступна была лишь версия с 32 ГБ флеш-памяти. Кроме того, имелись только серебристые и розовые iPhone SE. Помимо прочего, Metro брал деньги за активацию (хотя и без контракта).

интересное
С Apple хотят взыскать почти 1 млрд долларов за замедление старых iPhone
Тим Кук намекнул на выход AR/VR-гарнитуры Apple

Вот как надо привлекать новых клиентов! Что касается Apple, она в третий раз выложила iPhone SE у себя. Цена прежняя - от 249 долларов США. Впрочем, оригинал стоил дороже, если кто забыл.

iPhone SE воскрес на сайте Apple и в магазине Metro
Изображение с сайта souq.com

К сожалению, запасы Apple ограничены. Третью партию разобрали мгновенно - как и 2 предыдущие. Публика проявила необычайный интерес к устройству 2016 года выпуска.

Однако поклонников легко понять. Некоторым дизайн в стиле iPhone 5 предпочтительнее. Да и по 4-дюймовым экранам у людей ностальгия. Современные "лопаты" не каждому по душе.

А вы скучаете по iPhone SE? Поделитесь мнением в комментариях.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: